Какая бутылированная питьевая вода самая лучшая(негазированная)?
Мы БонАкву берем. хорошая чистая, без всяких звпахов. да и в "Контрольной закупке" эту воду определили, как лучшую. А вообще лучше всего вода ключевая, из родника.
Хваловскую возьмите. Мы ее пьем пять лет. Оперативная доставка в день заказа. Вменяемая цена от 220 руб. за бутыль.
Ключевая. Пластмаса - вредная штука.
очень люблю Архыз, отличная вода - минеральная с повышенным содержанием йода и на вкус притная и на стока полезная, что деткам с рождения давать можно
"Шишкин лес"!!! Бонаква - вода из под крана очищенная!