Можно ли бриться в 15 лет?

Федор Стадин Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Под носом очень сильно заметен пушок. Все вокруг про него говорят и он мне уже начинает мешать жить. А родители вплоть до истерики против чтобы я их брил. Почему нельзя бриться в 15 лет если усы реально выглядят ужасно?
Дополнен 9 лет назад
Речь идет не о бороде, а о довольно заметных черных усах под носом, которые выглядят мягко говоря уродливо и не к месту.
Дополнен 9 лет назад
А еше просвятите непросвященного. В каких магазинах бритвы то продаются с лосьонами?
Лучший ответ
*R*G* Мыслитель (8031) 9 лет назад
Побрейся, если тебе лично не нравится.
Просто родители тебя маленьким ещё считают.
Рано или поздно им придётся смириться.
Остальные ответы
Максим Другалев Профи (503) 9 лет назад
Можно, но будет раздражение. В любом хоз. магазине или в супермаркете.
Агнесса Фадеева Мудрец (15207) 9 лет назад
Брейся. И крем или лосьон подбери для чувствительной кожи.
Жадина Оракул (66500) 9 лет назад
Советую привыкать к простой электробритве типа Агидель это быстро и практично, режущая часть у неё щелевая и твой пушок будет срезаться а в сеточную он еще не пройдёт.
Моя милая Зайка Знаток (323) 9 лет назад
Нет. рано бриться будешь еще больше зарастешь. и быстрее. чем раньше побреешься тем раньше будет расти борода и усы тоже. Я по знакомым знаю.
Furthest Thing Ученик (103) 9 лет назад
ну не знаю, муж начал бриться в 14 лет, но до 22 у него ничего кроме смешной козлиной бородки не росло) ) так что можешь бриться