Парни какие вам нравятся девушки? спортивные или которые ничем не занимаются и только ходят гулять?
подруга утверждает что парням не нравятся спортивные девушки!! ! у которых есть прес и мышцы, но не перекаченые.
Мне нравятся спортивные. Так уж получилось, что около 10 лет я очень близко общался с девушкой, которая работала какое-то время инструктором по фитнесу и очень привык к такому телосложению. Мне нравится маленькая грудь хорошей формы, очень упругая и эректильная, нравится, когда девушка не только стройная, но и есть небольшой мышечный каркас, вытянутая вверх рука не должна дрябло болтаться кожей на бицепсе, там должны быть женские мускулы (разумного размера).
Умные, добрые, сильные.
без разницы
А мне хорошо сложенные и совсем не тренированные, в меру загоревшие и с улыбкой на лице.
глупый вопрос какой то, конечно каждому парню нравится спортивного телосложения девушка, которая следит за собой