Командировка в Китай
Добрый день! Столкнулись с такой ситуацией: направляем работника в командировку в Китай, издали приказ, выдали командировочное удостоверение. В Китае сотрудник будет перемещаться по разным городам: Шанхай, Пекин (всего 7 городов). Столкнулись с проблемой: главный бухгалтер говорит, что пусть ставит отметки о выбытии и прибытии во всех городах, а сотрудник утверждает, что ему этот трудно и где он будет ставить, и что если командировка за границу, то этого не нужно делать. Вопрос один: кто прав?
Бухгалтер - идиот!! ! Все что можно тут сказать....
да!
в чужой монастырь со своим уставом !
прикольно!
Вы чо?
со своими законодательными актами в чужую страну?
Смените некомпетентного бухгалтера.. . Или пуганите его как следует.
Обратитесь за грамотной консультацией в фирму, а стоимость услуги вычтите из /п бухгалтерицы... .
:))
Там никто и не слышал об этих отметках)))))
Была в командировке в Германии (6 дней) . Ездила по разным городам. Никто никаких отметок в командировочном не ставил.