А Вы в детстве кого нибудь разводили лизнуть железку в мороз? Это же жестко.
Я поверил на слово, что этого делать не стоит
меня пыталась развести "подруга", которая старше была на 3 года. подвела зимой в мороз к железяке и говорит лизни. не знаю что щелкнуло в мозгу, говорю - ты первая. она стала отпираться и я поняла что что-то не то.. . потом она рассказала что однажды так лизнула и прилипла. мама ее искала по двору и нашла прилипшей языком к вот этой железяке. ну и потом кое-как отлипили с помощью воды. . хорошо что я вовремя смекнула..
Было дело.... Я сдуру (мне лет 6 было) лизнула металличесий забор. конечно прилипла всем языком. Стою перед поъездом 5 этажного дома, на помощь позвать не могу, темнеть начало. Вокруг как назло никого.. . Пересилила себя, было очень больно и кровища как на бойне.
О, да)
Детское любопытство.