Кто может помочь с подругой жены, далее внутри

если не читали пред вопросы то ситуация такова
у жены есть подруга

я её давно невзначай хочу пощупать а может сексануть

не могу поймать момент

но тут попросила отремонтировать смеситель

с женой не сексится пару месяцев, жена узнала про кран и устроила ночь огонь

Что это означает? боится что я отдамся малой на десяток лет младше? а она малая ещё и спрашивает у жены что я про неё думаю.

рискнуть устроить любовный роман?

с вашей, простите, ряхой только мечтать

Чтт значит помочь?... взять ее на себя?... неее... я мужчин люблю))))

конечно боится - видать знает тебя, кобелину.... а жена "надавит" на девочку и она тебя сдаст за банку варенья, как два пальца об асфальт сдаст, если она, глупенькая у жены такие вещи, как "что ты думаешь о ней ?" спрашивает.. . наживёшь себе горя на пятую точку ...не буди лихо, пока оно тихо...

Источник: жизненный опыт

Устройте любовный роман с женой, а подруга пусть будет в качестве секс. раздражителя. (и для Вас и для жены)

Как бы сказать то.. . умри убогое подобие человека, которое думает лишь своим членом. Добра тебе.