Закон и порядок

Объясните пожалуйста, как в Росреестре (на публичной карте) я могу увидеть, что участок снят с кадастрового учета?

Администрация района решила оформить земельный участок для продажи у нас в поселке, но это место общественного пользования, и люди подняли шум такой, что глава района срочно издал постановление о снятие этого участка с учета. Но я не могу понять как его сняли, если на кадастровом плане он также и находится (и его статус как был учтенный, так и остался им).

надо заказать кадастровый паспорт

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_granting_data_GKN/cc_ib_electrical_service_granting_data_GKN/cc_gkn_form_new

публичная карта запаздывает
Постановление вносится в ГКН месяц