Пропало сохранение к игре Bully: Scholarship Edition. Что можно сделать?

Игорь Мастер (1481), на голосовании 10 лет назад
Играл играл, потом так получилось, что пришлось переустановить систему. Пропало сохранение моего прохождения. Хотелось бы начать с того же места, где я и остановился. Это сразу после того, как пройти миссию, где нужно нарисовать граффити на мэрии города и сфотографировать её. Вот. За ранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Олег Жигалко Знаток (325) 10 лет назад
Скачай сейвы (сохранения) с интернета
Илья Кожевин Мастер (1026) 10 лет назад
Либо купить лицензию и проходить заново не боясь пропажи сэйвов, либо скачать сэйв (не знаю где, но как то раз качал для ДМК 4)