Беспонятие
Привет всем у меня есть вопрос я вчера скачал flight simulator X (Deluxe Edition) и у меня есть неполадки. 1 неполадка при входе в игру вместо букв у меня появлються вопросительные знаки приходиться нажимать наугад и где можно взять код активации для flight simulator? просто в нете кодов нету а кряк я установил но при входе в игру выдаёться строка с вопросительными знаками а вместо них должны быть буквы. Подскажи пожалуйста как мне быть. Я всё в интернете перекопал там ничего нету.
Уважаемый, СТАВЬ ЗАПЯТЫЕ.. . дико неприятно разбираться в таких сообщениях. А по твоей проблеме могу дать совет - попробуй поудалять кривые шрифты с компа - может помочь.