Ищу приложение "в контакте", которое ищет пользователей с похожей музыкой

silver_lea Профи (876), закрыт 10 лет назад
Задача следующая: хочу найти новые песни в свой плейлист. "Рекомендации музыки" в контакте убогие. Возможно, есть какое-нибудь приложение, которое ищет людей с похожими предпочтениями по музыке "В контакте". Если есть, подскажите, пожалуйста, как оно называется.
Лучший ответ
ALKAY ♛ Профи (921) 10 лет назад
есть! Совместимость по музыке называется, в поиске приложений вк поищи
silver_leaПрофи (876) 10 лет назад
такого нет. Я помню, что было похожее, но оно у меня удалилось и заново найти не могу.
Есть" Знакомства по музыке" Вы его имели ввиду?
ALKAY ♛ Профи (921) убери пробел и копируй https:/ /vk.com/ app2932719
Дмитрий ПавловЗнаток (349) 3 года назад
ВК больше его не поддерживает: "К сожалению, мы больше не поддерживаем Flash-приложения..."
Остальные ответы
User Профи (719) 10 лет назад
Нету таких приложений.
Дмитрий Павлов Знаток (349) 3 года назад
Есть расширенный поиск людей по исполнителям аудио (за деньги): https:// vk.barkov.net/audio.aspx
(пробел в ссылке уберите)