Помогите люди проблема с телеграмом

Тех Поддержка Ozon Ученик (124), открыт 3 часа назад
Всех приветвую у меня возникла проблема при оплате тг премиум и я не могу оплатить выдаёт ошибку что у меня не последняя версия хотя у меня последняя я посмотрел , а также я не могу переключить валюту на рубль я нахожусь в России ( если что ) помогите общество переключить валюту на рубль и проблемой
10 ответов
забыл имена, что были со мной по ночам Мудрец (13033) 3 часа назад
напиши в тех. поддержку озона
Тех Поддержка OzonУченик (124) 3 часа назад
Мм
Тех Поддержка Ozon, бррр
Максим Амылов Мыслитель (8530) 3 часа назад
Оооо понятно из Украины значит сидим...ну и вали в свою Америку!!!!!!!
Гений я с росси это тг поставил мне
Sans Мыслитель (6185) 3 часа назад
Озон, где мой заказ бляTь?! Задерживается сильно!
В пути
Sans Мыслитель (6185) Тех Поддержка Ozon, спасибо
Олешкп Кнуклик Ученик (125) 3 часа назад
попробуй скачать apk с официального сайта, или купить с web/пк версии
Зашёл в веб версию но там даёт валюту гривен а я не могу переключить валюту как сделать
Meow Cat Гуру (2746) 3 часа назад
ало озон когда приедет мое дилдо?
XKicksX ㅤ Знаток (424) 3 часа назад
На данный момент, телеграмм во всей стране работает некорректно. Не советую совершать какие-либо операции.
Владислав Кравцов Ученик (155) 2 часа назад
У тебя оригинальное приложение телеграмм? Попробуй зайди на сайт
YT_VolkOFF Оракул (74714) 1 час назад
Чтобы решить проблему с оплатой, попробуйте следующее:
Проверьте версию Telegram: возможно, у вас установлена старая версия. Обновите приложение, если необходимо.
Убедитесь, что у вас есть активное подключение к интернету и достаточно средств на балансе для оплаты подписки.
Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки Telegram через официальный сайт или по электронной почте.
Андрей Федосеев Федосеев Ученик (108) 22 минуты назад
1)Купи новую симку
2) возьми в аренду симку на сайте, через подарок выдай себе премиум
3) поменяй телефон в настройках на мамин допустим а потом на свой
4) попроси кого нибудь купить его и отдай налом
5) полазь в настрах НА ТЕЛЕФОНЕ в веб-версии.
капитошка Мудрец (11549) 3 минуты назад
переходи на телеграф... самое надёжное.