Голосование за лучший ответ
egigd
10 лет назад
Хотя есть фотоаппараты и с сенсорным экраном и даже с полноценным Android-ом, ничего подобного нет.
Более того, с такими запросами вам нужен будет фотик на тележке и дизельгенератор для питания его процессора.
Ciel
10 лет назад
более-меннее адекватные вещи сделать на маленьком экранчике - не реально. .
Есть программки, которые соединяют, например, планшет и фотоаппарат, позволяя управлять с планшета через кабель.
10 лет назад
Так что бы какая то часть кадра была светлее или темнее нету. Есть фотоаппараты которые делают серийную съемку с разной выдержкой или диафрагмой около 3 кадров. Потом можно в редакторе выбрать удачные кусочки кадров и соединить слои. Если снимаемый объект был во время съемки неподвижен.
такое есть?