МОСКВИЧИ ПОДСКАЖИТЕ! Как добраться от казанского вокзала до Ленинградского шоссе в тц метрополис

Summer Знаток (272), на голосовании 10 лет назад
На выходных с подругой собрались по магазинам походить, так вот, выходим мы из электрички на казанском и как дальше доехать до торгового центра метрополис? Дорого ли будет стоить такси?
Голосование за лучший ответ
Денис Сапрыкин Мудрец (14866) 10 лет назад
заходите в метро .садитесь на кольцевую линию. доезжаете до станция белорусская, пересаживаетесь на радиальную . доезжаете до станции войковская и выходите к кинотеатру Варшава . переходите дорогу и вы в Метрополисе .зачем вам именно туда . в пятнадцати минутах ходьбы от казанского вокзала есть торговый центр . все магазины что в Метрополисе есть и в этом торговом центре . на такси от вокзала дорого . в город и за рублей пятьсот вас довезут за минут десять . на метро потратите двадцать минут . сэкономите и купите себе мрожного