Как не посмотрю случайно на часы, всегда попадаю в одно и то же время-17:52.
Как не посмотрю случайно на часы, всегда попадаю в одно и то же время-17:52.Почему так? Что это может означать? Мне эти цифры связать не с чем.
Это объясняется очень просто.. .Однажды вы почему-то обратили на такое совпадение свое внимание.. .А далее.. .Уже ваше сознание автоматически начинает направлять каждый раз в этот момент вас к стрелкам часов.. .и происходит это повторение. . Вуаля. ) Все в общем-то очень очень просто... )
http://www.youtube.com/watch?v=Qa7zlAcSMhs&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Источник: Желаю Хорошего Настроения..!!)
Часы-то сломались.
У меня было: 21. 21. Потом прошло...
))
Один раз в сутки смотрите на часы? Или они у вас стоят? ))