Что такое Постинор и как он работает?

таблетки, средство экстренной контрацепции! нужно выпить первую таблетку в течении 72 часов после незащищенного полового акта и через 12 часов вторую таблетку! только часто "постинор" использовать не рекомендуется!!!

средство экстренной контрацепции после незащищенного полового контакта, содержит боьшую дозу гормонов, которые не дают наступить беременности, поэтому для здоровья совсем не полезен

там две таблетки - одну, вторую через 12 часов, что посадит печень не заметите.. . если постоянно не пить)

таблетки для немедленной контрацепции.
Экстренное применение с целью предупреждения беременности в течении 72 часов после полового акта.
первую таблетку надо принять как можно быстрее после полового акта, но не позже чем через 72 часа. вторую таблетку принять через 12 часов (но не позже чем через 16 часов) после принятия первой таблетки.
постинор (в упаковке сразу 2 таблетки и идут) продается в аптеках без рецепта ( у нас во всяком случае) .
не рекомендуется повторное применение постинора в течении одного менструального цикла.
Постинор не заменяет противозачаточные средства, применяемые регулярно и не всегда может предотвратить беременность.

ни советую... я стала его жертвой ...сильно посадит и почки и печень.. . если будете принимать ..очень осторожно.... очень...

Источник: сама я