Что такое постинор и как он работает? +как принимать?

Фармакологическое действие:
Посткоитальный гормональный противозачаточный препарат.

Остальное тут http://www.sikirina.tsi.ru/postinor.phtml

Постинором не увлекайся, он ОЧЕНЬ сильно действует на женский организм, просто убийственно, вроде ты ничего не заметишь по своему состоянию, но потом когда захочешь забеременеть он даст о себе знать- ты просто не сможешь этого сделать.
Постинор имеет механизм тройного действия. Он задерживает или останавливает процесс овуляции – в этом случае не происходит выход яйцеклетки из яичника в маточную трубу, тем самым, прекращая процесс зачатия. Постинор препятствует оплодотворения яйцеклетки сперматозоидами. И, наконец, препарат изменяет нормальную структуру внутренней поверхности матки. Если же зачатие все же имело место, препарат имеет и абортивный эффект.
Одна таблетка постинора принимается в течение 72 часов после полового акта
Вторая таблетка принимается через двенадцать часов после первого приема препарата.
А лучше сама почитай http://vpuzike.ru/articles/4120.html