Мужчина сказал если меня что то не устраивает то найди другого.. что это значит??? (

это значит что происходит знакомство и при определённых моментах вы узнаете своего человека, его характер и то что будет в какой ситуации. Можете возражать, можете переубедить (если хватит сил и ума).

Меняйте мужчину...

ну то и значиит, если вы находите в нем больше отрицательных качеств, чем положительных, то вам стоит расстаться и найти другого

это означает... что он в вас не уверен... вы недовольны им (((

Это значит что ты скорее всего его сильно заела или обидела, в чём то упрекнула . Он не хочет расстеклования ( наверное ) ему просто обидно за что то .