Скажите что за ерунда твориться?

Как бывшего разблокирую вк он меня заканывает сообщениями. Я не знаю как от него скрыться. Вот пишет и пишет, спрашивает как у меня дела и т. д. Я ему уже вот как написала.
Переписка из беседы куда нас поместила вместе общая знакомая. Это только часть.

Анна 08:29

И Женя больше не пиши мне не когда в жизни... ты мне и так нервы попортил... отвечаю тут потому как больше не собираюсь там не на что тебе отвечать.

Евгений 08:29

Прошло так много времени, а ты всё никак не успокоишься

Анна 08:30

Разве, я должна и обязана на это все отвечать типа не понятно, почему я так реагирую, хоть и 15 лет бы прошло, я бы все равно не стану отвечать... .

Евгений 08:32

Причём тут это? Нормальная бы девушка давно забила бы на это

Анна 08:32

Всё я сказала всё значит всё

Мне похрен какой ты меня считаешь нормальные как есть таки так и поступают. .

Евгений 08:33

Разве? Нормальные так-то спустя пару недель могут и забыть уже всё, а ты какая-то.. .

Анна 08:33

Да, я индивидуальна

Всё я молчу... пиши я не буду отвечать

Евгений 08:34

:-)Теперь это так называется?

Тот, кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет причины.
Если бы ты хотела это прекратить, то давно бы прекратила. Не хочешь ты, и он это видит. Так что продолжайте свои игры.

если бы вы не хотели с ним общаться, то не отвечали бы ему. вы сама с ним вступаете в контакт...

и че?

Если кто достает то добавляй в ЧС)

Отвали от парня или дай ему себя трахать.