За 10 класс-две двойки. В 11 не перевели. В колледж не взяли. Имеет право пойти учиться опять в 10 класс? вправе отказать?
в стране обязательными являются лишь первые 9 классов. Так что имеют полное право не взять.
в ПТУ, или как сейчас это называется. Потому если за год 2 двойки - зачем дебила мучить?
Прямой путь только в вечернюю школу. В дневную уже не примут.
Не тебя же оставили, явно кто - то попросил задать вопрос. Право то имеет, но ситуация повториться. Лучше в школу для дибилов пусть идет.
ну а в конце года учебного почему не исправила?