Экскурс в прошлое. А кто такой Ханси Мюллер? И как Ханси Мюллер добился таки попадания на свою собственную свадьбу?

Кислый Высший разум (870309), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (174336) 10 лет назад
Родился в Штутгарте, занимался в футбольной школе «Рот» . По окончании школы взят в главную команду города - «Штутгарт» , которая находилась в то время во второй Бундеслиге. Ханси дебютировал за неё , Ханси заменил после первого тайма Эрвина Хадевича.
Всего за «Штутгарт» Ханси провёл 186 матчей и забил 65 мячей, становился серебряным и бронзовым призёром чемпионата Германии.
В 1985 год уехал доигрывать в Австрию, в только что создающийся клуб «Сваровски-Тироль» , который в скором времени стал тренировать великий Эрнст Хаппель. Под его руководством команда смогла дойти до полуфинала кубка УЕФА, а также выиграть дважды чемпионат Австрии. Всего за «Сваровски-Тироль» Ханси провёл 103 матча и забил 35 мячей.

Дебютировал в сборной и стал обладателем серебряной медали чемпионата мира 1982 года. Всего за сборную Ханси провёл 42 игры и забил 5 мячей.

В одном из матчей чемпионата Мюллер, всегда отличавшийся исключительной корректностью, вступил в перепалку с судьёй, за что впоследствии был удалён. Как выяснилось позже, футболист сделал это преднамеренно, так как руководство клуба отказало ему в отпуске, и Мюллер был вынужден пойти на такой поступок, чтобы не опоздать на свою собственную свадьбу, которая проходила в этот самый день.

Вроде всё самое главное о Ханси Мюллере...
Остальные ответы
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86277) 10 лет назад
Руководство клуба не отпускало его тогда в одном их матчей ...вступил в перебранку (намеренно понятное дело) с судьей, за что и был удален с поля и ...так и женился.