Нашла, ну как?

СТРАШИЛКА

Однажды мальчик Петя пошел погулять в лес и пособирать грибы и ягоды. Ему ни кто не говорил, что нельзя разговаривать с незнакомыми людьми. И когда он услышал чужого дядю, мальчик Петя заговорил с ним. Дядя пообещал угостить Петю шоколадкой и вкусной конфеткой, если мальчик Петя пойдет с ним в хижину, в которой живет дядя. Петя согласился, ведь он так любил сладкое, а мама Петина редко покупала ему сладости, потому-что не было у мамы денег. И вот они, Петя и дядя, пошли в глухой лес к хижине. В это время, мальчика Петю, начали искать мама и папа. Они спрашивали у его друзей, у соседей-"Не видел ли кто-нибудь их сыночка Петю?" Но ни кто не знал, где Петя-петушок.
Мальчик и дядя уже дошли до хижины. Дядя открыл дверь и пропустил Петю вперед, а там...
На полу в хижине следы крови, на стене цепи и наручники. На полках стоят банки с заспиртованными человеческими внутренностями и не было не одного окна. Пете стало очень страшно, но дядя уже закрыл за собой дверь на засов и повесил замок. Дядя стал медленно приближаться к мальчику, схватил его за руку, и в это время у Петя свободной рукой вытащил из кармана перачинный ножичек, который ему подарил папа, и воткнул его в руку дяди. Дядя закричал от боли и на секунду ослабил свою хватку, и мальчик Петя освободился, схватил первую попавшуюся банку с заспертованными человеческими внутренностями и ударил дяде по голове. Дядя потерял равновесие, упал, стукновшись о пол, потерял сознание. Петя не растерялся, нащупал у него в карманах ключ от замка, открыл дверь и побежал, сломя голову, домой, где его ждали родители.

КОНЕЦ

Да, такое тока детям на ночь рассказывать! :)