Как подключить к телевизору наушники

тамара трудова Ученик (184), закрыт 3 года назад
Можно ли к телевизору LG 32LN541V-zc подключить наушники, если в этой модели нет выхода на наушники. Т. е. может быть можно через какой-то переходник. Подскажите пожалуйста старой пенсионерке. Спасибо.
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (566098) 10 лет назад
Если его действительно нет, установить гнездо очень просто. Попросите по хорошему разбирающихся людей. Денег это не стоит, а времени не больше 15 минут. Не думаю, что откажут. Это действительно крайне просто !
Остальные ответы
~ SD ~ Мыслитель (7935) 10 лет назад
Подключить-то через "переходник" можно, в принципе, но при использовании наушников из динамиков телевизора будет продолжать звук идти. Надо вскрывать телевизор и отсоединять динамики. А если вскрывать, то делать это будет человек, который скорее всего сможет и разъём припаять (т. е. "переходник" и не нужен будет).
klus Просветленный (39014) 10 лет назад
Можно впаять разьём для наушников.... проще подключить Комьпьютерные колонки (с выходом на уши) к выходу, а в них уже наушники.... (единственное нужно переделать у колонок разьём с 3.5 на тюльпаны или скарт)
switch Мастер (2241) 10 лет назад
Похоже, что Ваш аппарат не поддерживает и технологию Bluetooth, значит этот вариант отпадает. Только подключение внешнего дорогостоящего ресивера, поможет решить проблему. Если не лезть внутрь телевизора с паяльником, конечно. Ваш случай, это обменяться телевизорами с кем-то из знакомых, на модель с аудиовыходом.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) 10 лет назад
Возможно использование интерфейсов SCART и выход аудио цифровой оптический и HDMI - 19 pin Molex для подключения к ресиверу и другому приёмному устройству с выходом на наушники .Другой вариант впайка гнезда для наушника с нагрузочными резисторами и переключателем "динамик-наушники"(он входит в конструкцию гнезда) ,правда это требует вторжения, вскрытия телевизора и внесения минимальных изменений .А это в свою очередь прекращает гарантийные обязательства .
Борис Капитанов Мудрец (13407) 10 лет назад
Если не вскрывать телевизор, и не покупать дорогостоящие ресиверы - то помочь сможет знакомый радиолюбитель, который может спаять простейший усилитель для наушников на 3 (моно вариант) или 6 (стерео) транзисторах. А сигнал для него взять через разъем SCART.
Торбаблих Оракул (79696) 10 лет назад
Можно. Но надо будет покупать гнездо с выключателем динамика, сверлить в телевизоре дырку для гнезда и вызывать телемастера для его установки.