Гнутся ли клапана на ваз 2106? Порвалась цепь, погнулись ли клапана?
Однозначно. Снятие головы и замена всех клапанов. Как умудрился порвать цепь? Просто интересно. .
У меня раз (использую классику 25 лет, и в хвост и в гриву) порвало цепь - ибо при моём рукожопом ремонте я под клапанной крышкой шайбу оставил
это как надо ненавидеть машину, чтоб на ней цепь порвалась?
она для начала растягивается.
Кто не ездил на "шохе", тот не знает, что в основном, у нее не рвется цепь, а заклинивает. Клапанам 100% настает звездец.
загнуло, смело скидывай головку
у меня ваз 2103 но с мотором от ваз 2102 цепь оборвало клапаную крышку снял и вытащил цепь одним пальцем не снимая звездочки, загнуло ли клапана ???