Заблокировали айпи адрес, вопрос что делать???

Сергей Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
Я занимался перепиской с другими пользователями, чтобы каждый раз не писать занова слова приветствия, я копировал и вставлял текст. Видимо админ подумал, что я не реальный пользователь (не могу слова подобрать))) )
Голосование за лучший ответ
Владислав Иванович Московскин Мастер (1736) 9 лет назад
Тебя вычислили за нарушение и забанили тебе вход на сайт с твоего IP-адреса. Возможно, тебе придётся нести уголовную ответственность.