нужна помощь!

ВИТАЛИЙ Профи (517), на голосовании 10 лет назад
есть идея по фото сету! Художник с маской на лице будет рисовать на холсте (которым будет являться за ранее сделанная фотография) к примеру красивые места, скажите какой стиль (жанр) у таких фотографий ?
Дополнен 10 лет назад
суть нарисованного на картине не так важна, главное это человек в маске
Голосование за лучший ответ
Freeloader Оракул (83498) 10 лет назад
Этот жанр называется емким словом "фотомонтаж".
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 10 лет назад
будет зависеть от того, что изображено на картине - ню, портрет, пейзаж, нуар...