О любви без купюр

...вся жизнь - театр, а люди в ней актёры.. . а какая у вас сейчас роль?))

"Вся жизнь - театр, а люди в нём актеры",
под масками скрываемся всё чаще,
от недоверия - здесь нет суфлёров,
уходит настоящее всё дальше.
В привычном - "Здравствуй" - бродят нотки фальши.

Затем - вопрос, заученный с пелёнок:
"Ну, как дела, что новенького в жизни? ".
Найдётся ль сотня хоть - из миллиона -
ответ кто выслушать сочтёт не лишним,
теплом, советом - поделиться с ближним... ?

Порой.. . так хочется простого взгляда,
чтоб сердцем к сердцу - без игры, опаски -
почувствовать родную душу рядом.. .
...
Но, чаще - встретишь роль, где в ярких красках
сплошное безразличие под маской.. .

Дополнен

Всем приятного времяпровождения!)

Так хочется рядом сильногомужского плеча, порой... Ведь тяжесть невыносимаякреста - амазонки роль: колени и локти в ссадинах, в руках прицельно - копьё.А в мыслях - желанье украденнойтобой быть однажды днём... И, ставши твоею пленницей, сидеть в ночи у костра, заботливо из поленницы подкладывая дрова, варить тебе ароматные наваристые супы... Чтоб ноги вдруг стали ватные, когда возвратишься тыс охоты усталый, но ласковый... в пыли, но такой родной!.. И стала бы я не царственной -любимой твоей женой!

Источник: Надежда Бурцева.
Источник: идиота

Король и Шут - Марионетки...)) )
Весёлая песенка)) ) В ней всё сказано)))

Источник: Здравствуй)))

Хотелось быть человеком.... но все чаще вынуждают быть сволочью... .
Ночи доброй)