Ягодицы Проблема в том, что одна ягодица выше другой. Какие упражнения делать и на какую ягодицы? Пожалуйста, без шуток (
тут так сразу не скажешь Нужна ягодица (а лучше сразу две) Так сказать исходный материал
Изолированно работать над той частью тела, где считаешь, что у тебя проблема. Для начала дай одинаковую нагрузку на обе---глубокие приседания (ноги широко расставив).
Осанка? Сколиоз может давать такой эффект. Массаж хотя бы любительский не помешает . Тут нормально описан [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без шуток к хирургу ходили? Снимок делали? Суставы проверяли? Должна же быть причина. Вполне вероятно, вам мануалист нужен, а не накачка попы.
В случае если это природная асимметрия, можно поделать разгибание бедра (другими словами отведение ноги назад) именно это движение осуществляет большая ягодичная. Попробуйте делать на отстающую ягодицу больше повторений чем на преуспевающую. Приседания и тяги здесь не приведут к нужному результату.