Помогите с физическими тренеровками

Doronter Знаток (270), закрыт 9 лет назад
Очень долгое время не занимался физически. Сейчас начинаю с нуля. Помогите с подбором балансной программы (выносливость/масса (сила) . Как лучше всеговсего начать тренеровки с нуля. Может кто подскажет номер знающего человека в Краснодаре. Премного благодарен за оказанную помощь.
Лучший ответ
Алишер Хамзин Ученик (229) 9 лет назад
Отжимайся, делай приседание, качайся с помощью гантель или гирь, бегай с каждым днем все больше расстояния!
Остальные ответы
рр Мудрец (16261) 9 лет назад
выносливость, масса. сила разные направления. все сразу не бывает
стоит нанять тренера, чем самому тыкаться
Источник: программу могу составить.пиши на почту
alex alex Мудрец (11344) 9 лет назад
и на елку влезть и задницу не ободрать...
алекс Искусственный Интеллект (691066) 9 лет назад
не существует такой универсальной программы, выбери что то одно. делай базу на массу остальное приложится