Химичит ли данный атлет?

Сергей Потапов Профи (589), открыт 3 дня назад
Рост 178, вес в районе 78+-
Химик или натурально занимается?
Говорит только натурально
14 ответов
Мудрец (15056) 3 дня назад
он срать просто хочет
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241105) 3 дня назад
конечно химик, сразу видно что выпирает мышца, а такого нет у натуралов
GansterStervek HanibNyba Гуру (3151) 3 дня назад
Только с твоей мамкой в постели.
сергей губайдулин Мудрец (13761) 3 дня назад
Может быть. Может чистый. Посмотри микро порывы на коже. И насколько помню у чистых так мышцы не наполняются.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250357) 3 дня назад
Говорит только натурально
и ты говори...
Иван Кастрикин Мыслитель (6524) 3 дня назад
в чем прикол, ты постоянно одни и те же фотки прикладываешь и за фарму спрашиваешь? ответ тот же: дельты хорошие от природы, но сама по себе форма слабенькая. если это на фарме, то провал полный.
Инспектор Жопидý Просветленный (46507) 3 дня назад
По фото невозможно однозначно определить, принимает ли атлет запрещенные препараты. Физическая форма может быть достигнута как натуральным путем, так и с использованием фармакологии.
Вот факторы, которые могут говорить как в пользу натурального тренинга, так и в пользу приема препаратов:
В пользу натурального тренинга:
• Возраст: Если атлету 16-25 лет, его гормональный фон способствует быстрому набору мышечной массы и без дополнительной стимуляции.
• Генетика: Некоторые люди генетически предрасположены к быстрому набору мышечной массы и низкому проценту жира.
В пользу приема препаратов:
• Слишком быстрый прогресс: Если атлет набрал такую форму за очень короткий срок (менее года), это может говорить о приеме препаратов.
• Неестественная рельефность: Чрезмерно сухая мускулатура с ярко выраженными венами может быть признаком использования фармакологии.
Важно помнить:
• Нельзя делать выводы о приеме препаратов только по внешнему виду.
• Прием запрещенных препаратов опасен для здоровья.
Если у вас есть сомнения, лучше проконсультироваться со специалистом.
WaldWolf Искусственный Интеллект (243268) 3 дня назад
Жрет химию и тягает тяжести,это однозначно.В интернете найди статьи ,,как отличить химика от нормального спортсмена,,.Фото так же есть.
Джиган Магамедав Гуру (4282) 2 дня назад
Нет, употребляет только самый натуральный метан
Дмитрий Смелый Знаток (264) 1 день назад
по выпирающим мышцам видно что он химик
Виктор Крекеров'хех Ученик (172) 21 час назад
генетически одарённ плечами, а без них у него самое простое тело

поэтому натурал 100%