Боксерша 95
(95),
на голосовании
10 лет назад
Хочу сделать фото в зале в боксерских перчатках в шлеме и капе, после тренировки но думаю у тренера начнутся вопросы зачем для чего, и вообще я стесняюсь, а тем более в парах не стоим, фото очень нужно. Подскажите как быть ?
сказать правду - стыдно, или не умеете? без участия тренера ничего не получится. колитесь ему, или ставьте задачи, которые не потревожат Вашего стеснения.
Думается, мне вопросы, возникнут, когда вы мужиков в душе снимать начнете. А так, какая ему разница, тренеру? Ну снимайте на здоровье. Пригласите фотографа, и вперед.