какой интернет лучше

Aliwer Профи (695), на голосовании 9 лет назад
подскажите, пожалуйста, USB модем какого из операторов мне лучше всего приобрести? в приоритете хорошая скорость!)
Голосование за лучший ответ
Александр Тетюхин Знаток (486) 9 лет назад
Всё зависит от покрытия операторов в твоей местности.
AliwerПрофи (695) 9 лет назад
я использую мегафон, но скорость слабая, как насчет билайна, там скорость выше, не знаете?
Роман Шишко Профи (521) 9 лет назад
Поюзай Гугл, много вариантов, все разные. Многие могут просто не обслуживать место, где ты живешь
векторный пони Мастер (1920) 9 лет назад
Мультисимочный модем (если встретите) , чтобы не было привязки к оператору. Если уверены в своих силах, то можно и перепрошить (по крайней мере, модели фирмы Huawei -
http://huawei-mod.narod.ru/ ) А так по характеристикам они все одинаковы.
Артем Профи (774) 9 лет назад
Выбирай тот модем, который лучше всего ловит в твоей территории, Посмотри карту покрытия операторов.
Евгения Рязанова Мыслитель (5373) 9 лет назад
Посмотри по отзывам о провайдерах, вот тут нашла неплохие: http://101internet.ru/ заодно и рейтинг глянь.