Я родилась в России и дети мои тоже, должна ли я делать гражданство чтоб получить материнский капитал?

Анна Петко Ученик (215), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
я тоже так думаю но другие пытаются убедить меня в обратном (
Дополнен 9 лет назад
гражданство нужно чтоб можно было вывезти детей за границу
Лучший ответ
Ромашка Профи (761) 9 лет назад
Я, например, тоже родилась в России и мой ребенок тоже, но гражданство делала ребенку в паспортном столе, сказали, что нужно! Гражданство ей делали так-на оборотной стороне свидетельства о рождении ставят печать, о том, что ребенок родился в России
Остальные ответы
Юлия Семенова Мастер (2316) 9 лет назад
Вы уже граждане России, зачем?!
* Мыслитель (8799) 9 лет назад
у вас есть российский паспорт? значит вы - гражданин
Ания Искусственный Интеллект (115704) 9 лет назад
делать гражданство - это что?
поставить штамп о гражданстве? дело 5 минут
какая разница где родились вы и ваши дети? в России гражданство по земле не дают
Галина Чадринцева Просветленный (26224) 9 лет назад
родиться и иметь гражданство-это разные вещи
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24595) 9 лет назад
Вот ведь до чего люди бывают до чужого добра жадные. Это я сейчас про советующих. Вот с чего бы это гражданам России содержать ваших детей. А вообще, вместе с правами Вы и обязанности приобретете - налоги, военнообязанность (сыну) . Надо? - Вперед.