Пикантно о любви

Как сняться в порно фильме??

вот только что вспомнил.

с самого дестства моем мечтой было сняться в порнухе. только незнал как...

вот и спрашиваю как можно????

шалунишка)

Слушайте! Это ведь несложно! Вот нам с мужем неоднократно предлагали, правда это было лет 10 назад, по знакомству. В Питере тогда снимали много порно, правда, ужасного качества. Наверное и сейчас так - же, Эти люди тогда крутились вокруг "Ленфильма" - подрабатывали.

напиши объявление "так мол и так хочу снятся в порно фильме", и развесь по всему городу! полюбому кто то позвонит

Езжай в Лос Анжелес! )
Когда там жили - у меня знакомый ездил сниматься)
В газетах там в некоторых есть объявления типа "Приглашаем молодых людей и девушек для съемок, з/п высокая" =)

Действительно, как можно, чтобы это была главная мечта в жизни. Может это не мечта, а озабоченность