Дворники выключаются ВАЗ 2115

Александр Профи (970), закрыт 8 лет назад
Дворники самопроизвольно перестают работать, и никак не реагирует, на ручку, реле тоже вынимаешь, обратно втыкаешь, все равно та же ерунда, через какое-то время включатся опят, куда смотреть?
Лучший ответ
Остальные ответы
П-18 Искусственный Интеллект (138811) 9 лет назад
Реле, предохранитель, разъём моторчика, масса возле моторчика, переключатель стеклоочистителя, разъём переключателя, защита моторчика от перегрева ?
павел яненко Мастер (1840) 9 лет назад
тепловое реле на кронштейне мотора дворников