Голосование за лучший ответ
Sergey K.
10 лет назад
А что оценивать-то? Красивую игру света и тени? Композицию? Техническое исполнение? Необыкновенные цвета? Или событие какое?
Ничего здесь этого нет. Нечего оценивать. А, ну да. Оценка только одна фотоаппарат и автоматика - она работает.
Very Radioactive MetalПрофи (625)
10 лет назад
Между прочим всё "обычное" это такая же экзотика, как и собственно "экзотика".
(Простите за тавтологию. )
Говорят "обычное не нужно снимать" и вот "обычное" это такая же редкость как и "экзотика".