От колыбели до сада

Мужчина просит ребенка, а в загс не зовет. В чем причина, по-вашему и стоит ли соглашаться?

При этом отношения замечательные, возраст подходящий, достаток хороший.

Реши в первую очередь для себя нужен тебе ребенок и сможешь ли ты его содержать. А брак тут не причем люди и в браке рожают и расходятся. А не которые и чужих детей воспитывают

Стоит сказать, что не хотите внебрачных детей. Посмотрите на его реакцию.

потому что ваш мужчина хочет жениться только на той женщине которая может ему родить, он хочет полную семью, это его право, ему нужны гарантии, что он с вами может стать отцом. А вдруг что то пойдет не так во время беременности и вы не сможете родить ...откуда он знает что вы здоровы и 100% можете родить? он не врач ...Отношения у вас УЖЕ не замечательные, потому что такого рода "торговля" - ты мне ребенка, я тебе ЗАГС -это не нормально с точки зрения психологии отношений. Женщина либо нужна, как законная жена либо нет и если ваш мужчина вас любит и дорожит вами, вы будете ему нужны и с детьми и бЭз и в ЗАГСе и ТОЖЕ. подумайте.. . стоит ли вообще такому мужчине доверять свою жизнь... у вас есть 100% гарантии что он не бросит вас потом беременную? - нет. Хочет детей пусть жениться, думайте о своей безопасности.

Посылать далеко. Если вы его интересуете, будет звать замуж. Соглашаться или нет, уже ваше дело, но звать будет. Если не зовет- вы ему не нужны, перспективы он с вами не видит. Хотите выступить в роли инкубатора?

а больше он ничего не хочет. вы скажите ему, что рожать намерены только в законном браке