Какой цвет выбрать?
Я рисую картинку. Картинка в стиле манги. На рисунке молодой парень в полосатом свитере. Из-под свитера виден ворот рубашки и чёрный бантик, брюки тоже чёрные. Полоски на свитере двух цветов, один из них белый. В какой цвет лучше раскрасить другую половину полосок? Если нужно, у него светлые волосы и зелёные глаза. Подскажите пожалуйста.
Дополненно не чёрный, у него ещё шапочка должна быть в тот же цвет, что полоски на свитере (но не в белый, а в тот, который нужно выбрать)
Я думаю, что синий цвет будет смотреться неплохо))
..а пусть просматривается сквозь мглу... невзрачные цвета.. цвет асвальта..