Углубленные предметы после 9 класса

виктория бондаренко Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Скажите, пожалуйста, я перешла в 10 класс и нам сказали, что с этого года у нас углубленными предметами стали: русский, литература и английский. Вопрос: почему к числу углубленных предметов не добавили историю и обществознание? мне как раз их надо сдавать на ЕГЭ.
Голосование за лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (236104) 9 лет назад
Вик, у нас сформировали 2 класса, один лингвистический, второй гуманитарный. Разница в часах преподавания+ - 2 часа. Все равно придется с репетиторами заниматься.
Эллена Искусственный Интеллект (114633) 9 лет назад
Ну не могут же подстроиться под всех! Нельзя превышать определённое количество часов в неделю и так непонятно, как укладываются.