Подскажите, пожалуйста. можно ли в фотоаппарате samsung st72 настроить режим "сепия". И если можно то как?

Olenka Ученик (185), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Скамейкин Гуру (4537) 10 лет назад
об этом написано в инструкции, если нет, то в фоторедакторах это делается просто
Сергей Сергеев Просветленный (24262) 10 лет назад
Прикрой объектифф кусочком пластиковой бутылки от кваса (коричневой).
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 10 лет назад
В любом редакторе -делается ьез проблем...
Любовь Тамаркина Мудрец (13535) 10 лет назад
А если потом нормальная фотка понадобится? В ФШ или Кореле обработать - и все дела! А снимать лучше обычные цветные ыото