Когда я включаю комп на WINDOWS 7 через минуту он зависает намертво

валера детцель Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
а красная кнопка которая всегда мигает на системном блоке потухает но вышестоящая зеленая продолжает гореть как и раньше! что делать? в чем проблема? Заходя на windows xp все работает но зависает на 3-4 секунды но так было уже год назад поэтому я перешол на windows 7
Голосование за лучший ответ
ELEktrocool Оракул (99198) 9 лет назад
походу дело в железе
Troll Killer Искусственный Интеллект (220207) 9 лет назад
Я на 7 перешел 5 лет назад и ничего не зависло до сих пор, без переустановок. Железо какое и версия 7 какая ё...ть