Помгите с HTML проблема с блоками div

Орешин Роман Ученик (199), на голосовании 9 лет назад
Привет всем, надо сделать так чтоб блок "Меню" не выталкивал блоки "Разделы" "Главная страница". Как видно на фото, надо чтоб блок "меню " был справа, а остальные по центру, пробовал фиксированное положение, но в таком случае блок перемещается вместе с прокруткой колесика.
Вот код блок "меню".

А вот HTML

За ранее спасибо! всем) P.S Я чайник)
Голосование за лучший ответ
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26228) 9 лет назад
Ты не то делаешь. Сначала нужно две колонки (или три, у тебя справа провал получается, заполнить надо, хоть рекламой) . В левую пихаешь див с меню, в правый (средний) все потроха. Как дивами верстать колонки смотри здесь:
http://htmlbook.ru/layout
Виктор Томилин Мыслитель (6181) 9 лет назад
сейчас это все проще делается, вот мой платный курс:
viktortomilin.com/course/kak-sozdat-sayt-html