Бьютилэнд
+1Какая тушь максимально удлинняет ресницы кроме телескопика?
Helena Rubinstain - очень хорошие туши. Для роста рсениц отлиное средство есть - Magic Glance, я вот ими пользуюсь, у меня в бровь упираются)
Helena Rubenstain, особенно вместе с основой под тушь Sensitive Magic Glance. Они красивые очень получаются.
Мне очень нравится Дефайн э леш от Мейбилин) в салатовом тюбике. ничего лучше, по моему мнению, пока не придумали)