Фотоаппарат

Дарья Бондина Знаток (413), на голосовании 10 лет назад
Всем привет, нужен фотоаппарат 5д марк 2, подскажите где купить?
и напиишите если не трудно какие фотоаппараты на Ваш взгляд подходят для профессиональной свадебной съемки?
Голосование за лучший ответ
111 Высший разум (137122) 10 лет назад
в крупных городах фотоаппараты на прокат дают рублей 700 за сутки будет
Tinka Lee Ученик (173) 10 лет назад
поднимите свою попу и идите в магазин техники
Валенок Сибирский Просветленный (24403) 10 лет назад
что-то мне подсказывает-для профессиональной съёмки, нужен профессиональный фотограф.
Источник: как минимум
Вадим Шибаев Просветленный (24210) 10 лет назад
Любые за 80000 р. и выше за тушку.
Michael Master Искусственный Интеллект (120264) 10 лет назад
Подходящие фотоаппараты:
Olympus OM-D E-M5, E-M1

Nikon D7100, D800, D4

Canon 6d, 5d mark III, 1d x

Sony a7, a99

Pentax k5 II

И другие.

5д2 купить-то можно, только не понятно, зачем. Старая же камера.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 10 лет назад
Вот такой для обслуживания свадеб -самое то!
Источник: Canon EOS 5D Mark III