Почему отрывается сосок (ниппель) на камере?

Салават Ишемгулов Знаток (306), на голосовании 9 лет назад
Все было так: после прокола я поменял покрышки местами, зади стоять покрышки 2,75 спереди 2,50.после этого все было норм но потом через 3 дня оторвало сосок, купили новый даже день не выстоял тоже оторвало сосок.
Из-за чего отрывается сосок? из-за меньшего размера покрышки заднем колесе может быть причина?
Дополнен 9 лет назад
накачал как положено
Голосование за лучший ответ
Nissan_3 Гуру (4505) 9 лет назад
наверное камера прокручивается при торможении и поэтому отрывается