Возможно снять 3D панораму без объектива fish eye?Или она служит только для дополнительного обзора?

Алексей Павленко Ученик (147), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 10 лет назад
Как то необычно: снимать 3D fish eye-ем.... Вы ничего не перепутали? И кто служит для дополнительного обзора?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296135) 10 лет назад
Возможно, просто фишаем быстрее: ему нужно всего 6 кадров. Объектив подлиннее потребует больше кадров, от десятков, до сотен кадров на одну панораму.
Евгений Кузнецов Мастер (1655) 10 лет назад
У меня знакомый такие панорамы на телефон снимает :)