Надо сделать что при нажатии на блок div появлялся текст в другом блоке div

Орешин Роман Ученик (199), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, мне надо сделать так чтоб при нажатии на блок, например: нажать на блок Фильмы, появлялись жанры фильма в другом блоке. За ранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Vikar Мыслитель (8884) 9 лет назад
Скорее всего надо сделать обработчик он клик для первого дива и в нем менять видимость второго дива (я так думаю (с))