Ремонт и обслуживание авто

Можно ли смотреть фильмы на видеорегистраторе?

Если у него есть дисплей для просмотра отснятого (или видеовыход) , то может и возможно, но не факт. Они пишут видео в каком-то проприетарном формате, и никто не будет добавлять в него поддержку кучи ненужных кодеков для чтения. Нужно по определенной модели смотреть.

Да ради бога, avi формат и смотри

можно вообще купить видеорегистратор встроенный в зеркало заднего вида например Roadline F8, да еще подключить к нему CD и смотри фильмы не отрываясь от дороги

Можно.