Что означает признаки локального умеренного расширения субарахноидального конвекситального пространства?
Частые головные боли, мышечное напряжение в области лба, сдавливает в области висков, немеет иногда мизинец на правой руке, к вечеру в глазах как песок насыпали, раздражительность, быстрая утомляемость
последствия перенесенной нейроинфекции, это чаще в молодом возрасте
или атрофический процесс головного мозга, это чаще бывает после 50 лет
не парьтесь - идите к специалисту: пусть интерпретирует обследования тот, кому положено (чтобы что-то сказать, нужно располагать полной картиной обследования)
Больше по теме Подскажите насчёт мрт головы, врач через 2 недели, поэтому кто разбирается кратко напишите о чём тут
в