что за фильм - дети ищут пропитания. К ним попадает девушка, от насилия ее спасает один из парней, они влюбляются.

Anton Fernandes Мастер (1159), на голосовании 10 лет назад
Фильм
зарубежный, последний раз видел 1983г, шайка бездомных детей, которые
занимаются добычей пропитания, кто младше-по мелочи, старшие по-
крупному. Потом делят по-ровну. К ним попадает девушка, от насилия ее
спасает один из пареней, они влюбляются...
Голосование за лучший ответ
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189779) 10 лет назад
Генералы песчаных карьеров
Anton FernandesМастер (1159) 10 лет назад
Спасибо, именно он!