Почему в РФ на экранах не показали фильм про Патрика Мелроуза; привилегированном классе, власти, снобизме, презрении?

имя фамилия Оракул (72369), открыт 2 часа назад
Писателе-наркомане, который стал таким же благодаря своим родителям, которые тоже были наркоманами.
Но зато Ф.Бондарчук, конечно же, на первом месте. Хорошо, что его в этом фильме не было. Испортил бы всё.
3 ответа
Андрей Калинов Ученик (3) 1 час назад
Это обличительно для факта повсеместного кумовства в России
имя фамилияОракул (72369) 1 час назад
Я дуаю из-за прикрытой пропаганды наркоты. Так же как и Криминальное Чтиво и Страх и ненависть в Лас-Вегасе. Тебе лучше 10-й роту покажут, чем то, что заставляет задуматься.
Пётр КрысинМудрец (10339) 28 минут назад
Такого мало
Vladimir Skriabin Мудрец (19933) 14 минут назад
Надоели эти наркоманы, голубые..
Как там в Библии:
Держись подальше от плохого соседа!
имя фамилияОракул (72369) 9 минут назад
Ты понимаешь, что эталонно безгрешных не бывает? Или ты только о себе такого возобномил?
Vladimir Skriabin Мудрец (19933) имя фамилия, понимаю. Каждый идёт по своему пути.
Vladimir SkriabinМудрец (19933) 7 минут назад
Преодолевает соблазны.
Vladimir SkriabinМудрец (19933) 6 минут назад
Проходит испытания.